- En STOCK
Elevalunas eléctrico delantero izquierdo compatible con Renault Kangoo Express (FW0/1_) 1.5 DCI (FW0A, FW0B). Esta unidad proviene de un vehículo de 4 puertas y se suministra completa, con la referencia OEM Reciclauto 360728 y referencia IAM 402087A.
Especificaciones y compatibilidad
Para asegurar la correcta instalación, se recomienda contrastar la referencia OEM indicada con la pieza montada en el vehículo destino antes de proceder con la compra. El montaje de este componente debe ser realizado por un taller especializado.
Este recambio cuenta con el sello Verificado por Reciclauto y dispone de una garantía de 12 meses. El plazo de envío aproximado para la península española es de 72 horas.
Detalles de la pieza
| ID | 360728 |
| OEM | 402087A |
| Año fabricación | 2013 |
| Código motor | K9K 800 |
| Kilometraje | 296.852 |
| Bastidor | VF1FW15B548454295 |
| Color | BLANCO |
| Combustible | DIESEL (SOBREALIMENTADO) |
| Versión | 1.5 dCi (FW0A, FW0B) |
| Modelo | KANGOO Express (FW0/1_) |
| Garantía |
1 año
|
| Potencia | 86CV 63KW |
Descubre piezas de coche usadas de este vehículo compatibles con tu coche.
RENAULT KANGOO EXPRESS (FW0/1_)
RENAULT KANGOO EXPRESS (FW0/1_)