- En STOCK
Piloto trasero izquierdo compatible con el vehículo VOLKSWAGEN CADDY (2K) 1.9 FURG. Esta pieza cuenta con las referencias OEM 2K0945111A y 2K0945257A, siendo el recambio indicado para modelos con configuración de 2 puertas traseras.
Especificaciones y compatibilidad
Para asegurar la correcta instalación, es fundamental contrastar la referencia OEM de la pieza original de su vehículo con las indicadas en este anuncio antes de proceder con la compra. Este componente ha sido Verificado por Reciclauto.
El producto cuenta con una garantía de 12 meses. El plazo de envío aproximado para la península española es de 72 horas. Se recomienda acudir a un taller especializado para realizar el montaje de la pieza.
Detalles de la pieza
| ID | 283577 |
| OEM | 2K0945111A |
| Año fabricación | 2010 |
| Código motor | BLS |
| Kilometraje | 127.211 |
| Bastidor | WV1ZZZ2KZAX153364 |
| Color | BLANCO |
| Combustible | DIESEL (SOBREALIMENTADO) |
| Versión | 1.9 Furg. |
| Ref.Marca | 2K0945257A |
| Modelo | Caddy (2K) |
| Garantía |
1 año
|
| Potencia | 105CV 77KW |
Descubre piezas de coche usadas de este vehículo compatibles con tu coche.
VOLKSWAGEN CADDY (2K)
VOLKSWAGEN CADDY (2K)