- En STOCK
Motor de calefacción compatible con SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 16V, con referencias OEM 1K1819015A y 983226W (Referencia IAM 298042). Esta pieza ha sido Verificado por Reciclauto.
Detalles y compatibilidad
Para asegurar la correcta instalación y funcionamiento, es imprescindible contrastar la referencia OEM 1K1819015A 983226W con la pieza montada en su vehículo antes de proceder a la compra. Recomendamos acudir a un taller especializado para realizar el montaje de este componente.
Este producto cuenta con una garantía de 12 meses. El plazo de envío aproximado para la península española es de 72 horas.
Detalles de la pieza
| ID | 298042 |
| OEM | 1K1819015A |
| Año fabricación | 2006 |
| Código motor | BKD |
| Kilometraje | 201.168 |
| Bastidor | VSSZZZ1PZ6R082207 |
| Color | NEGRO |
| Combustible | DIESEL (SOBREALIMENTADO) |
| Versión | 2.0 TDI 16V |
| Ref.Marca | 983226W |
| Modelo | Leon (1P1) |
| Garantía |
1 año
|
| Potencia | 140CV 103KW |
Descubre piezas de coche usadas de este vehículo compatibles con tu coche.
SEAT LEON (1P1)
SEAT LEON (1P1)