- En STOCK
Manilla exterior de puerta delantera izquierda compatible con el vehículo VOLKSWAGEN POLO IV (9N1) 1.4 16V. Esta pieza cuenta con la referencia OEM 6Q1837173A y el código interno 385031. Verificado por Reciclauto.
Detalles y compatibilidad
Para asegurar la correcta instalación y el funcionamiento de la pieza, se recomienda contrastar la referencia OEM 6Q1837173A con la del vehículo destino antes de proceder a la compra. Es aconsejable acudir a un taller especializado para realizar el montaje de la manilla en la puerta delantera izquierda.
Este recambio dispone de una garantía de 12 meses. El plazo de envío aproximado para la península española es de 72 horas.
Detalles de la pieza
| ID | 385031 |
| OEM | 6Q1837173A |
| Año fabricación | 2003 |
| Código motor | BBY |
| Kilometraje | 274.242 |
| Bastidor | WVWZZZ9NZ3Y058857 |
| Color | PLATA (8E / A7W) |
| Combustible | GASOLINA (CATALIZADO) |
| Versión | 1.4 16V |
| Modelo | Polo IV (9N1) |
| Garantía |
1 año
|
| Potencia | 75CV 55KW |
Descubre piezas de coche usadas de este vehículo compatibles con tu coche.
VOLKSWAGEN POLO IV (9N1)
VOLKSWAGEN POLO IV (9N1)