- En STOCK
Cuadro completo compatible con el vehículo PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V. Esta pieza cuenta con la referencia OEM Reciclauto 348782 y las identificaciones p9654485180 y ns5309651.
Detalles y compatibilidad
Se recomienda contrastar la referencia OEM indicada con la del cuadro de instrumentos de su vehículo antes de proceder a la compra para asegurar la compatibilidad técnica. Para una correcta instalación, es aconsejable acudir a un taller especializado.
Este componente está Verificado por Reciclauto y cuenta con una garantía de 12 meses. El plazo de envío aproximado para la península española es de 72 horas.
Detalles de la pieza
| ID | 348782 |
| OEM | p9654485180 |
| Año fabricación | 2005 |
| Código motor | RFJ (EW10A) |
| Kilometraje | 93.840 |
| Bastidor | VF33CRFJF84458296 |
| Color | DORADO |
| Versión | 2.0 16V |
| Ref.Marca | ns5309651 |
| Modelo | 307 (3A/C) |
| Garantía |
1 año
|
| Potencia | 140CV 103KW |
Descubre piezas de coche usadas de este vehículo compatibles con tu coche.
PEUGEOT 307 (3A/C)
PEUGEOT 307 (3A/C)