- En STOCK
Observaciones
Retrovisor eléctrico izquierdo compatible con PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V. Esta pieza cuenta con la referencia OEM Reciclauto (IAM) 348789 y es compatible con las referencias 8149AW, 815275, 8151GY y 8149AT.
La unidad procede de un vehículo de 5 puertas y presenta signos de uso. Verificado por Reciclauto.
Se recomienda contrastar la referencia OEM con la del vehículo destino antes de proceder a la compra para asegurar la correcta compatibilidad. Para una correcta instalación, se aconseja acudir a un taller especializado.
Este producto incluye una garantía de 12 meses. El plazo de envío aproximado para la península española es de 72 horas.
En Reciclauto disponemos de recambios de automóvil de segunda mano, como este RETROVISOR ELECTRICO IZQUIERDO 8149AW 815275 PEUGEOT | 8151GY PEUGEOT | 815275 CITROËN | 8149AT PEUGEOT con ID 348789 y OEM 8149AW disponible en stock. Todas nuestras piezas han sido verificadas y revisadas bajo estrictos controles de calidad por nuestro propio equipo técnico. Puedes encontrar más recambios de la marca Peugeot directamente en el apartado Peugeot de Reciclauto, donde almacenamos miles de piezas listas para envío. Este producto cuenta con el plazo de garantía establecido por Reciclauto, el cual puedes consultar desde esta misma página.
Detalles de la pieza
| ID | 348789 |
| OEM | 8149AW |
| Año fabricación | 2005 |
| Código motor | RFJ (EW10A) |
| Kilometraje | 93.840 |
| Bastidor | VF33CRFJF84458296 |
| Color | DORADO |
| Versión | 2.0 16V |
| Ref.Equivalencia | 815275 , PEUGEOT | 8151GY , PEUGEOT | 815275 , CITROËN | 8149AT , PEUGEOT |
| Modelo | 307 (3A/C) |
| Garantía |
1 año
|
| Potencia | 140CV 103KW |
Descubre piezas de coche usadas de este vehículo compatibles con tu coche.
PEUGEOT 307 (3A/C)
PEUGEOT 307 (3A/C)