- En STOCK
Motor elevalunas delantero derecho compatible con PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V. Esta pieza cuenta con las referencias OEM 7746004701 y 997831, y la referencia interna IAM 348795. Según las observaciones de la unidad, es apta para vehículos de 5 puertas.
Detalles y compatibilidad
Para asegurar la correcta instalación, se recomienda contrastar la referencia OEM del vehículo destino con la de este recambio antes de proceder con la compra. Es aconsejable acudir a un taller especializado para realizar el montaje de la pieza.
Este componente está Verificado por Reciclauto e incluye una garantía de 12 meses. El plazo de envío aproximado para la península española es de 72 horas.
Detalles de la pieza
| ID | 348795 |
| OEM | 7746004701 |
| Año fabricación | 2005 |
| Código motor | RFJ (EW10A) |
| Kilometraje | 93.840 |
| Bastidor | VF33CRFJF84458296 |
| Color | DORADO |
| Versión | 2.0 16V |
| Ref.Marca | 997831 |
| Modelo | 307 (3A/C) |
| Garantía |
1 año
|
| Potencia | 140CV 103KW |
Descubre piezas de coche usadas de este vehículo compatibles con tu coche.
PEUGEOT 307 (3A/C)
PEUGEOT 307 (3A/C)